Новости

  • Результаты олимпиады

    Июнь 4, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены итоги рассмотрения апелляций и списки призёров и победителей по физике, истории, обществознанию и журналистике.

  • Математика, технические баллы

    Июнь 4, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещён исправленный список участников Заключительного этапа по математике с техническими баллами -  добавлены участники, которых не было в первоначальном списке.  Жюри внимательно рассмотрело (заново проверило) их работы и проведение дополнительных апелляций по ним не предусмотрено.

     

  • Технические баллы, математика

    Май 30, 2020

    Уважаемые участники дистанционного этапа олимпиады по математике, 11е классы!

    Если вы не нашли в списке свои результаты, значит время загрузки ваших ответов на сайт 21 мая было позже 15:28 (время закрытия олимпиады было установлено как 15:25)

    Работы всех, кто загрузил их позже 15:25 по согласованию с прокторами, будут дополнительно проверены и оценки будут опубликованы.

     

  • Предварительные результаты, математика

    Май 30, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) по математике и открыта подача апелляций. Подача апелляций будет продолжаться до 11:00 (GMT +3) 31 мая.  Убедительная просьба перед подачей апелляции ознакомиться с положением об апелляции и образцом апелляции.

  • Предварительные результаты по математике

    Май 30, 2020

    Уважаемые участники!

    Предварительные результаты по математике будут размещены на сайте 30.05 в течение дня. 

  • предварительные результаты, иностранные языки

    Май 28, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) по английскому языку. 

  • Предварительные результаты, иностранные языки

    Май 28, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) по немецкому и французскому языкам. Технические баллы по английскому языку будут опубликованы позже. Подача апелляций на результаты по иностранным языкам начнётся 29 мая в 12:00 (GMT+3) и будет продолжаться в течение 24 часов. Убедительная просьба перед подачей апелляции ознакомиться с положением об апелляции и образцом апелляции.

  • Предварительные результаты, биология

    Май 28, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) по биологии. Подача апелляций на результаты по биологии начнётся 28 мая в 18:00 (GMT+3) и будет продолжаться в течение 24 часов. Убедительная просьба перед подачей апелляции ознакомиться с положением об апелляции и образцом апелляции.

  • Подача апелляций

    Май 28, 2020

    Уважаемые участники!

    В связи с техническими проблемами на сервере, срок подачи апелляций по физике, обществознанию, литературе, истории и журналистике продлён до 18:00 28 мая.  Приём апелляций по географии будет проводиться с 14:00 28 мая до 14:00 29 мая. Если вы уже подали апелляцию до технической остановки сервера, заново подавать её не нужно, все поданные апелляции сохранены и будут рассмотрены!

  • Предварительные результаты, география

    Май 27, 2020

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) по географии. Подача апелляций на результаты по географии начнётся 28 мая в 12:00 (GMT+3) и будет продолжаться в течение 24 часов. Убедительная просьба перед подачей апелляции ознакомиться с положением об апелляции и образцом апелляции.