Новости

  • Предварительные результаты по обществознанию и иностранным языкам

    Апрель 6, 2021

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) по обществознанию и иностранным языкам, и открыта подача апелляций, которая продлится до 20:00, 7 апреля

  • Предварительные результаты по географии

    Апрель 6, 2021

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) олимпиады по географии и открыта подача апелляций (по этому предмету), которая продлится до 16:00, 7 апреля.

  • Подача апелляций

    Апрель 5, 2021

    Уважаемые участники заключительного этапа по истории и литературе!

    На сайте открыта подача апелляций, которая  будет проходить до 15:00 6 апреля.

  • Подача апелляций

    Апрель 5, 2021

    Уважаемые участники заключительного этапа по литературе и истории,

    В связи с техническими причинами, подача апелляций сейчас временно не производится и будет продлена.

  • Предварительные результаты по истории

    Апрель 5, 2021

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) олимпиады по исторрии и открыта подача апелляций (для участников олимпиады по истории!), которая продлится до 15:00, 6го апреля. 

  • Предварительные результаты по литературе

    Апрель 4, 2021

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) олимпиады по литературе и открыта подача апелляций (для участников олимпиады по литературе!), которая продлится до 18:00, 5го апреля. 

  • Регистрация на олимпиаду по математике

    Апрель 2, 2021

    Уважаемые участники!

    Сегодня в 11:00 завершилась регистрация на заключительный этап олимпиады по математике. Всем зарегистрировавшимся участникам на электронную почту ориентировочно в течение суток должна придти инструкция по подключению к exam.distant.msu.ru.  

  • Олимпиада по математике

    Март 31, 2021

    Уважаемые участники заключительного этапа по математике!

    Напоминаем, что регистрация на заключительный этап закончится 2 апреля в 11:00. Для прохождения регистрации вам необходимо из личного кабинета загрузить все требуемые документы и подтвердить свое участие. Незарегистрировавшиеся вовремя к участию в заключичительном этапе допущены не будут. Также убедительная просьба проверить правильность своих личных данных, прежде всего, e-mail. Ссылки на интернет-сервис, на котором будет проходить заключительный этап, будут приходить зарегистрированным участникам по e-mail.

  • Регистрация на олимпиаду по истории

    Март 28, 2021

    Уважаемые участники!

    Сегодня в 11:00 завершилась регистрация на заключительный этап олимпиады по истории. Всем зарегистрировавшимся участникам на электронную почту ориентировочно в течение суток должна придти инструкция по подключению к exam.distant.msu.ru.  

  • Регистрация на олимпиады по журналистике и географии

    Март 27, 2021

    Уважаемые участники!

    Сегодня в 11:00 завершилась регистрация на заключительный этап олимпиады по журналистике и географии. Всем зарегистрировавшимся участникам на электронную почту ориентировочно в течение суток должна придти инструкция по подключению к exam.distant.msu.ru.  Ещё раз напоминаем о необходимости регистрироваться своевременно. Участники, которые не зарегистрируются вовремя, к участию в олимпиаде не допускаются.