Новости

  • Приглашаем на День открытых дверей!

    Окт. 5, 2018

    07 октября 2018 года состоится общеуниверситетский День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д. 1, Главное здание. Начало в 10:00.

    С 10:00 абитуриенты и их родители смогут познакомиться со всеми факультетами Московского университета, узнать информацию о поступлении, об олимпиадах и о многом другом.

    В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2019 году, а также сможете задать свои вопросы.

    Прямую трансляцию из Актового зала Главного здания можно посмотреть на https://www.youtube.com/user/msu 7 октября с 12:00.

  • Исправления в дипломах

    Май 16, 2018

    Уважаемые победители и призеры!

    Вы можете получить электронную копию своего диплома при помощи сервисов официального портала Российского совета олимпиад школьников.

    Если Вам необходимо внести изменение в диплом (например, произошла смена названия образовательного учреждения), пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли внести в диплом соответствующее исправление. Для этого Вам необходимо заполнить форму и отправить ее на адрес электронной почты konkurs@mk.ru (тема письма: «Внесение изменений в диплом»). 

    Сообщения о внесении изменений в диплом, поступившие без заполненной формы или любым другим способом обрабатываться не будут.

    Изменения вносятся в электронную версию диплома в течении 10 рабочих дней с момента отправки заполоненной формы.

  • Дипломы

    Апрель 13, 2018

    Уважаемые победители и призеры олимпиады!

    Диплом победителей и призеров  можно забрать в «Редакции газеты «Московский Комсомолец» по адресу ул.1905 года, дом 7, вход с улицы Костикова, после 16 апреля с 12:00 до 17:00 по будням.

    телефон: 8-499-256-06-68

    Просим заранее сообщать о приезде за дипломом в «Редакцию газеты «Московский Комсомолец»!

  • Торжественная церемония вручения дипломов

    Апрель 6, 2018

    Торжественная церемония вручения дипломов олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» состоится 12 апреля 2018 г.  в 15.00, в МГУ.

    Дорогие участники, победители и призеры олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!»

    Мы будем рады видеть Вас, Ваших родителей, учителей и друзей на торжественной церемонии награждения победителей и призёров, которая состоится в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: Ломоносовский пр., 27, к.1.

    У лауреатов олимпиады будет возможность получить диплом из рук ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича САДОВНИЧЕГО и главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Николаевича ГУСЕВА.

    Участников церемонии поздравит Народная артистка России — ВАЛЕРИЯ. Вас ждут праздничная атмосфера, памятные подарки и фотосессия!!! А также жители Москвы и Московской области смогут оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» по специальной цене на 2-е полугодие 2018 года: 800 рублей (получать газету вы будете 5 дней в неделю) и 900 рублей (свежий номер «МК» будет с вами 6 дней в неделю).

    Ведущий церемонии — Артур ГАСПАРЯН.

    Регистрация победителей и призеров с 14.00 до 14.30 на первом этаже Ломоносовского корпуса.

    Проезд: станция м. «Университет», последний вагон из центра. Из метро налево по Ломоносовскому проспекту в сторону Мичуринского проспекта. Время в пути от станции метро «Университет» до Ломоносовского корпуса – 10 минут.  

    О своем намерении принять участие в церемонии, пожалуйста, сообщите на e-mail: konkurs@mk.ru. Списки победителей и призеров можно посмотреть на сайте Олимпиады 

  • Результаты заключительного этапа

    Апрель 4, 2018
  • Предварительные результаты заключительного этапа

    Март 28, 2018

    Уважаемые участники!

    На сайте размещены предварительные результаты (технические баллы) заключительного этапа.  Апелляции на полученные оценки можно будет подать из личного кабинета c 15:00 28 марта 2018г. до 18:00 29 марта 2018г. Перед подачей апелляций просьба ознакомиться с Положением об апелляциях и образцом апелляции.

    Участники, прошедшие в очный этап Олимпиады, как победители/призеры 2016-2017 учебного года, не имеющие личного кабинета на сайте, могут подать апелляцию, направив заявление в установленной форме на почту konkurs@mk.ru в указанные сроки.

  • Очный тур - итоги

    Март 13, 2018

    Уважаемые участники!

    Поздравляем с завершением очных испытаний!

    Напоминаем, что в соответствии с Регламентом (п.4.1-4.3) результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады до 10 апреля 2018г.

    Следите за новостями на сайте!

  • Заключительный этап в Москве, Естественнонаучный цикл.

    Март 2, 2018

    Уважаемые участники!
    Сообщаем, что 2 марта были разосланы памятки участникам заключительного этапа в Москве по естественнонаучному циклу.
    Если вы распределены на эту площадку, просьба связаться с организаторами (konkurs@mk.ru) и сообщить о своём участии до истечения указанного срока:  до 23:00 (по Московскому времени) 5-го марта.  

  • Изменения в графике проведения заключительного этапа в Москве

    Фев. 27, 2018

    Уважаемые участники!

    На сайте размещён обновлённый график проведения заключительного этапа олимпиады в Москве.
    Изменения коснулись в основном предметов естественнонаучного цикла.

  • Заключительный этап в Саратове.

    Фев. 26, 2018

    Уважаемые участники!
    Сообщаем, что 26 февраля были разосланы памятки участникам заключительного этапа в Саратове.
    Если вы распределены на эту площадку, просьба связаться с организаторами (konkurs@mk.ru) и сообщить о своём участии до истечения указанного срока:  до 23:00 (по Московскому времени) 1-го марта.  
    Информация о рассылках памяток по другим городам будет сообщена дополнительно.